В связи с нестабильным курсом, актуальные цены обязательно уточняйте у менеджеров.
Мы предложим максимально низкую на данный момент цену.
Оборудование для бассейнов и водоподготовки известных мировых брендов со склада в Москве

Профессиональная работа с хлором, его активаторами и стабилизаторами

Знать всё о новинках химического ухода за водой, кроме разработчиков средств, может только человек по роду своей деятельности интересующийся этой сферой. В отличии от профессионалов, продвигающих одну марку, мастерам, обслуживающим бассейны разного назначения, приходится иметь дело с разными составами средств.

Практический опыт иногда более полезен, чем расчёты учёных. Все этапы хлорирования, конечно же, проводятся на основе полученных результатов в процессе проведения анализа. В некоторых случаях, благодаря визуальному и осязательному предварительному анализу, удаётся сократить время и тестирующие средства. Это доступно только специалистам-практикам, имеющим многолетний опыт работы в данной сфере.

На кажущуюся простоту применения хлора, его необходимо точно дозировать с использованием специального оборудования и защитных средств. Часто приходится возвращать этому элементу его рабочую способность или до определённого времени консервировать его, проводя стабилизацию. Наши мастера по запаху могут определить в каком направлении следует проводить его корректировку.

зных марок в единой системе. Хотите произвести разумную замену только части оборудования – обращайтесь к нашим специалистам.

Последние статьи